
1 / 16
Dzinējs
SKU: MDV100660
1100.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Scenic III - Grand scenic III |
| Год | 2011 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 646 |
| Пробег | 142 000 км |
| Цвет | beige cendre / TEHNK |
| VIN | VF1JZ1GB646061121 |
| Код произв. | K9K646 |
| OEM код | K9K |
Категория: Двигатель
Описание
Engine test: https://www.youtube.com/watch?v=9YbrjvmJ9QU ----------------------------------------- [ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! --------------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Dzinējs
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 78kW
500.00 €MDV71348

Dzinējs
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV71219

Dzinējs
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 78kW
500.00 €MDV68334

Dzinējs
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
800.00 €MDV103988

Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare)
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV42686

Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare)
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV85606






