
1 / 7
Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
SKU: MDV101390
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2008 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 74 kW |
| Код двигателя | SHDA |
| Пробег | 104 000 км |
| Цвет | dynamic red / A4 |
| VIN | WF0PXXWPDP8A29353 |
| Код произв. | 8M5117B968A |
| OEM код | LKN0097A |
Категория: Нижняя решётка (из трех частей)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Нет фото
Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104706
Нет фото
Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104703

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
10.00 €MDV105164

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56487

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56490

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Ford · Focus · 2010 · 1.6L 80kW
10.10 €MDV55826







