
1 / 7
Gaisa spilvenu vadības bloks
SKU: MDV102369
25.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | Xedos 9 |
| Год | 1998 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 2.5L 122 kW |
| Код двигателя | KL-DE |
| Пробег | 60 674 км |
| Цвет | mid green / 15X |
| VIN | JMZTA12L501202067 |
| Код произв. | TB4867650A |
| OEM код | 7G22A |
| Другие коды | 2052949 |
Категория: Блок управления надувных подушек
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Kruīza kontroles vadības bloks
Mazda · Xedos 9 · 1999 · 2.3L 155kW
20.00 €MDV59719

CD/DVD mainītājs
Mazda · Xedos 9 · 1998 · 2.3L
15.15 €MDV91852

CD/DVD mainītājs
Mazda · Xedos 9 · 1998 · 2.5L 122kW
90.00 €MDV103207

Cita veida releji
Mazda · Xedos 9 · 1998 · 2.5L 122kW
10.00 €MDV102615

Drošinātāju bloks
Mazda · Xedos 9 · 1998 · 2.5L 122kW
15.00 €MDV102525

Aizdedzes ECU komplekts
Mazda · Xedos 9 · 1998 · 2.5L 122kW
100.00 €MDV101685







