
1 / 7
Stūres drošības spilvens
SKU: MDV103486
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia Mk2 (1Z) |
| Год | 2009 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 125 kW |
| Код двигателя | CEGA |
| Пробег | 206 000 км |
| Цвет | antracite / LF8J |
| VIN | TMBUH21Z092029616 |
| Код произв. | 62218052A |
| OEM код | 1Z0880201AH |
| Другие коды | 001NH00L48A |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 13
Похожие товары

Stūres drošības spilvens
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 1.6L 77kW
30.29 €MDV85824

Stūres drošības spilvens
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 2.0L
10.10 €MDV63124

Stūres drošības spilvens
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2005 · 2.0L
20.20 €MDV68982
Stūres drošības spilvens
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2008 · 2.0L 103kW
51.01 €MDV88336

Stūres drošības spilvens
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 1.9L 77kW
5.00 €MDV4439

Stūres drošības spilvens
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2012 · 1.6L 77kW
30.00 €MDV99114

