
1 / 8
Priekšējās arkas apdare
SKU: MDV33829
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Kuga I |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 120 kW |
| Код двигателя | TXDA |
| Пробег | 87 000 км |
| VIN | 1 |
| Код произв. | 8V41S16D239A |
| OEM код | M738A |
| Другие коды | NSP5905 |
Категория: Облицовка арки
Похожие товары

Priekšējās arkas apdare
Ford · Kuga I · 2012 · 2.0L
10.10 €MDV83274

Priekšējās arkas apdare
Ford · Kuga I · 2010 · 2.0L 100kW
10.10 €MDV79936

Priekšējās arkas apdare
Ford · Kuga I · 2011 · 2.0L 120kW
15.15 €MDV67042

Priekšējās arkas apdare
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
15.15 €MDV85273

Priekšējās arkas apdare
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
10.10 €MDV84891

Priekšējās arkas apdare
Ford · Kuga I · 2009 · 2.0L 100kW
15.15 €MDV81979











