
1 / 11
Rokturu komplekts
SKU: MDV34663
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Honda |
| Модель | CR-V |
| Год | 2005 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 110 kW |
| Код двигателя | K20A4 |
| Пробег | 108 000 км |
| VIN | 1 |
| Код произв. | F000146A |
| OEM код | 35250S6AE11M1 |
| Другие коды | 35250S6A |
Категория: Комплект ручек
Похожие товары

Rokturu komplekts
Honda · CR-V · 2005 · 2.2L
10.00 €MDV103784

Rokturu komplekts
Honda · CR-V · 2007 · 2.2L 103kW
20.20 €MDV36270

Rokturu komplekts
Honda · CR-V · 2007 · 2.2L
10.10 €MDV56547

Rokturu komplekts
Honda · CR-V · 2005 · 2.2L 103kW
10.10 €MDV17835

Rokturu komplekts
Honda · CR-V · 2004 · 2.0L 110kW
10.10 €MDV17826

Rokturu komplekts
Honda · CR-V · 2006 · 2.0L
10.10 €MDV77141



