
1 / 8
EGR vārsts
SKU: MDV52383
66.26 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Galaxy |
| Год | 2013 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | T1WA |
| Пробег | 252 000 км |
| Цвет | panther black / G6 |
| VIN | WF0MXXGBWMDP22262 |
| Код произв. | PLH13206A |
| OEM код | V8C50 |
| Другие коды | 7JH19206A |
Категория: Клапан EGR
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

EGR vārsts
Ford · Galaxy · 2002 · 1.9L 85kW
10.10 €MDV33453

EGR dzesētājs
Ford · Galaxy · 2006 · 1.9L 110kW
10.10 €MDV65129

Sekundārais gaisa pumpis
Ford · Galaxy · 2004 · 2.8L 150kW
10.10 €MDV24115

EGR dzesētājs
Ford · Galaxy · 2006 · 1.8L 92kW
5.00 €MDV102275

Izplūdes kolektors
Ford · Galaxy · 2006 · 1.8L 92kW
15.00 €MDV103118

Dzinējs
Ford · Galaxy · 2011 · 2.0L 103kW
500.00 €MDV83415











