
1 / 8
Papildu bremžu signāla lukturis
SKU: MDV54589
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mini |
| Модель | One - Cooper Coupe R56 |
| Год | 2008 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 88 kW |
| Код двигателя | N12 B16 A |
| Пробег | 101 000 км |
| Цвет | chili red / 851 |
| VIN | WMWMF32070TV49012 |
| Код произв. | 7221834 |
| OEM код | 0337700 |
| Другие коды | T35V27W |
Категория: Дополнительный стоп фонарь
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Papildu bremžu signāla lukturis
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2007 · 1.6L
10.10 €MDV88262

Papildu bremžu signāla lukturis
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2009 · 1.6L 88kW
10.10 €MDV94758

Papildu bremžu signāla lukturis
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2007 · 1.6L
10.10 €MDV43929

Papildu bremžu signāla lukturis
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2007 · 1.6L
10.10 €MDV66826
Papildu bremžu signāla lukturis
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2008 · 1.6L
15.15 €MDV73606

Papildu bremžu signāla lukturis
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2007 · 1.6L 88kW
10.10 €MDV89775






