
1 / 9
Priekšpusē dekoratīva bampera uzlikas
SKU: MDV55867
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | Polo IV 9N3 |
| Год | 2007 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 59 kW |
| Код двигателя | BUD |
| Пробег | 96 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ9NZ8Y027463 |
| Код произв. | 6Q0807717A |
Категория: Декоративная лента передний бампер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Priekšpusē dekoratīva bampera uzlikas
Volkswagen · Polo IV 9N3 · 2008 · 1.4L 51kW
15.30 €MDV50302

Apakšējā bampera daļa (lūpa)
Volkswagen · Polo IV 9N3 · 2008 · 1.4L 51kW
20.20 €MDV49720

Apakšējā bampera daļa (lūpa)
Volkswagen · Polo IV 9N3 · 2007 · 1.4L 59kW
10.10 €MDV55855

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Volkswagen · Polo IV 9N3 · 2005 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV66674

Pretmiglas luktura dekoratīvais režģis
Volkswagen · Polo IV 9N3 · 2005 · 1.4L 55kW
15.15 €MDV66675

Priekšējais bamperis
Volkswagen · Polo IV 9N3 · 2007 · 1.4L
121.19 €MDV75133
