
1 / 5
Šļūtene (-es) / caurule (-es)
SKU: MDV60114
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 91 000 км |
| Цвет | cafe latte / C30 |
| VIN | SJNFCAJ10U1478734 |
| Код произв. | 8200541294A |
| OEM код | M2039 |
Категория: Трубка (трубки)/ шланг (шланги)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Šļūtene (-es) / caurule (-es)
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV95732

Droseļvārsts
Nissan · Qashqai · 2008 · 2.0L 108kW
20.20 €MDV16254

Ieplūdes kolektors
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
20.20 €MDV48290

Gaisa ieplūdes kanāla detaļas
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV77335

Gaisa spiediena sensors
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV73113

Interkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es)
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV30083


