
1 / 10
Papildu bremžu signāla lukturis
SKU: MDV69600
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2008 |
| Кузов | Кабриолет |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 100 kW |
| Код двигателя | G6DA |
| Пробег | 114 000 км |
| Цвет | red hot / H7 |
| VIN | WF0XXXLUDX8K26019 |
| Код произв. | 6N4113A613A |
| OEM код | VP6CUX13A613A |
Категория: Дополнительный стоп фонарь
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Papildu bremžu signāla lukturis
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
20.00 €MDV105131

Papildu bremžu signāla lukturis
Ford · Focus · 2007 · 1.6L 74kW
5.00 €MDV66538

Papildu bremžu signāla lukturis
Ford · Focus · 2015 · 1.0L 74kW
10.10 €MDV85295

Papildu bremžu signāla lukturis
Ford · Focus · 2009 · 2.0L 100kW
15.15 €MDV85289

Papildu bremžu signāla lukturis
Ford · Focus · 2011 · 2.0L 120kW
10.10 €MDV94513

Papildu bremžu signāla lukturis
Ford · Focus · 2012 · 1.0L 92kW
10.10 €MDV94232