
1 / 7
Aizmugurējais lukturis virsbūvē
SKU: MDV70890
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo Mk III |
| Год | 2007 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 92 kW |
| Код двигателя | CHBA |
| Пробег | 113 578 км |
| Цвет | moondust silver / 60 |
| VIN | WF05XXGBB57C16015 |
| Код произв. | 3S7113404A |
| OEM код | 0374D |
| Другие коды | 6S7113404A |
Категория: Задний фонарь в кузове
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 1.8L 92kW
20.20 €MDV78282

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
10.10 €MDV18958

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2007 · 1.8L 70kW
10.10 €MDV18906

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2003 · 2.0L 107kW
20.20 €MDV13271

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2007 · 1.8L 70kW
20.20 €MDV13256

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Mondeo Mk III · 2007 · 1.8L 70kW
20.20 €MDV13273



