
1 / 8
Miglas lukturis priekšā
SKU: MDV77693
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 173 000 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAJ10U2029626 |
| Код произв. | 89206421 |
| OEM код | 261508990A |
Категория: Передняя противотуманная фара
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Miglas lukturis aizmugurē
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV87851

Miglas lukturis aizmugurē
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
10.10 €MDV90499

Miglas lukturis aizmugurē
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV90151

Miglas lukturis aizmugurē
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV78893

Miglas lukturis aizmugurē
Nissan · Qashqai · 2009 · 2.0L 110kW
10.10 €MDV70685

Miglas lukturis aizmugurē
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
10.10 €MDV93954








