
1 / 23
Priekšējais bamperis
SKU: MDV83310
90.89 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | C-MAX I |
| Год | 2008 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 74 kW |
| Код двигателя | HWDA |
| Пробег | 92 067 км |
| Цвет | dynamic red / A4 |
| VIN | WF0EXXGCDE8E62217 |
| Код произв. | 7M51R17757A |
| OEM код | LKN0097A |
Категория: Передний бампер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Priekšējais bamperis
Ford · C-MAX I · 2007 · 1.8L
80.79 €MDV59151

Priekšējais bamperis
Ford · C-MAX I · 2006 · 1.6L 74kW
30.29 €MDV58812

Priekšējais bamperis
Ford · C-MAX I · 2007 · 1.6L
40.39 €MDV72111

Priekšējais bamperis
Ford · C-MAX I · 2006 · 0.0L 1kW
35.34 €MDV15601

Priekšējais bamperis
Ford · C-MAX I · 2006 · 2.0L 100kW
35.34 €MDV78737

Priekšējais bamperis
Ford · C-MAX I · 2005 · 2.0L 100kW
35.34 €MDV78680






