
1 / 6
Kameras vadības bloka modulis
SKU: MDV83843
100.99 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A3 S3 8V |
| Год | 2014 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 221 kW |
| Код двигателя | CJXC |
| Пробег | 68 595 км |
| Цвет | sepangblau / LY5Q |
| VIN | WAUZZZ8V4FA056458 |
| Код произв. | 5Q0907441A |
| OEM код | 1400040340 |
| Другие коды | BA31H0AJ |
Категория: Модуль блока управления камерой
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Ekrāns / displejs / mazais ekrāns
Audi · A3 S3 8V · 2014 · 2.0L 221kW
100.99 €MDV83631

Multimediju kontrolieris
Audi · A3 S3 8V · 2014 · 2.0L 221kW
65.65 €MDV84898

Spidometrs (instrumentu panelī)
Audi · A3 S3 8V · 2014 · 2.0L 221kW
50.50 €MDV84237

Slieksnis
Audi · A3 S3 8V · 2014 · 2.0L 221kW
181.78 €MDV83569

Rokturu komplekts
Audi · A3 S3 8V · 2014 · 2.0L 221kW
30.29 €MDV83565

Bamperis
Audi · A3 S3 8V · 2014 · 2.0L 221kW
151.49 €MDV83509






