
1 / 9
Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
SKU: MDV87072
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Scenic III - Grand scenic III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 84 765 км |
| Цвет | red / TENNJ |
| VIN | VF1JZ2B0D43258263 |
| Код произв. | 0390201856 |
| OEM код | 287100010R |
| Другие коды | AD012V |
Категория: Двигатель стеклоочистителя заднего стекла
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.9L 96kW
10.10 €MDV24138

Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2009 · 1.9L 96kW
5.00 €MDV100748

Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.6L 81kW
5.00 €MDV98470

Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2009 · 1.4L
5.00 €MDV90954

Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 81kW
5.00 €MDV90252

Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2009 · 1.4L 95kW
5.00 €MDV85935






