
1 / 8
Bampera apakšas aizsargs
SKU: MDV92232
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo Mk III |
| Год | 2006 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 96 kW |
| Код двигателя | FMBA |
| Пробег | 123 000 км |
| Цвет | panther black / G0 |
| VIN | WF05XXGBB56A53123 |
| Код произв. | 3S7183384A |
| OEM код | 3S7183384Ad |
| Другие коды | D2L4A |
Категория: Защита дна бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Mondeo Mk III · 2005 · 2.0L 85kW
15.00 €MDV97923

Dzinēja apakšas aizsargs
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 1.8L 92kW
25.25 €MDV76873

Radiatoru panelis
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
20.20 €MDV36217

Radiatoru panelis
Ford · Mondeo Mk III · 2006 · 2.0L 96kW
20.20 €MDV36035

Priekšējais bamperis
Ford · Mondeo Mk III · 2004 · 2.0L 96kW
35.34 €MDV94271

Priekšējais bamperis
Ford · Mondeo Mk III · 2007 · 1.8L
40.39 €MDV94209

