
1 / 6
Apakšspārns
SKU: MDV92592
15.15 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo MK IV |
| Год | 2008 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | QXBA |
| Пробег | 178 000 км |
| Цвет | sea grey / H8 |
| VIN | WF0EXXGBBE8Y78444 |
| Код произв. | 7S71A16114A |
| OEM код | LKN0097A |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2011 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV49788

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92599

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92553

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92549

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92552

Apakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2009 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92530










