
1 / 6
Papildu bremžu signāla lukturis
SKU: MDV98156
30.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 83 692 км |
| Цвет | alizarin crimson / NAJ |
| VIN | SJNFCAJ10U2417356 |
| Код произв. | 26590JD00A |
| OEM код | 89318791 |
Категория: Дополнительный стоп фонарь
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Papildu bremžu signāla lukturis
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
35.34 €MDV92154

Papildu bremžu signāla lukturis
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV80763

Papildu bremžu signāla lukturis
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV101206

Papildu bremžu signāla lukturis
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
30.00 €MDV98198

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
20.20 €MDV56430
Aizmugurē atstarotājs
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
15.15 €MDV90190









