
1 / 8
Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
SKU: MDV98323
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf VI |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 59 kW |
| Код двигателя | CGGA |
| Пробег | 129 842 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ1KZAW304012 |
| Код произв. | 5K0853665A |
Категория: Нижняя решётка (из трех частей)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Apakšējais režģis (trīsdaļīgs)
Volkswagen · Golf VI · 2010 · 1.6L 77kW
25.25 €MDV63767

Priekšējais bamperis
Volkswagen · Golf VI · 2011 · 1.4L 90kW
50.50 €MDV58802

Priekšējais bamperis
Volkswagen · Golf VI · 2012 · 1.6L 77kW
50.50 €MDV30483

Vilkšanas cilpas vāciņš
Volkswagen · Golf VI · 2012 · 1.6L 77kW
10.10 €MDV38734

Priekšējais bamperis
Volkswagen · Golf VI · 2010 · 1.6L 77kW
50.00 €MDV103961

Priekšējais bamperis
Volkswagen · Golf VI · 2009 · 2.0L 103kW
70.00 €MDV103973








