
1 / 8
Bampera apakšas aizsargs
SKU: MDV98731
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2006 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 85 kW |
| Код двигателя | KKDA |
| Пробег | 193 000 км |
| Цвет | panther black / F3 |
| VIN | WF03XXGCD36A82979 |
| Код произв. | 3M51A8B384A |
| OEM код | D2L4A |
Категория: Защита дна бампера
Фото донорского авто

1 / 11
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Focus · 2011 · 1.6L
20.20 €MDV49759

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Focus · 2008 · 2.0L
20.20 €MDV49717

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Focus · 2009 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV76886

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Focus · 2007 · 1.6L 66kW
20.20 €MDV43364

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Focus · 2008 · 1.6L 66kW
20.20 €MDV92456

Bampera apakšas aizsargs
Ford · Focus · 2008 · 1.6L 74kW
20.20 €MDV70912
