
1 / 16
Dzinējs
SKU: MDV100055
750.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 95 000 км |
| Цвет | fired iron / A52 |
| VIN | SJNFCAJ10U1489737 |
| Код произв. | K9K292 |
| OEM код | K9K |
Категория: Двигатель
Описание
ENIGINE VIDEO : https://www.youtube.com/embed/mkx7pbfZWRc -- [ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! -------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dzinējs
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.6L 96kW
2400.00 €MDV95448

Dzinējs
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
300.00 €MDV104892

Dzinējs
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
400.00 €MDV103748

Dzinējs
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
750.00 €MDV99849

Eļļas līmeņa mērāmais
Nissan · Qashqai · 2016 · 1.2L 1kW
15.15 €MDV62469

Vakuumsūknis
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV89284
