
1 / 6
Slieksnis
SKU: MDV100327
15.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2013 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.0L 92 kW |
| Код двигателя | M1DA |
| Пробег | 150 946 км |
| Цвет | race red / ZC |
| VIN | WF0KXXGCBKDE41019 |
| Код произв. | BM51A10155A |
| OEM код | BM51A10154A |
| Другие коды | 11371 |
Категория: Порог
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dubļusargu komplekts
Ford · Focus · 2008 · 1.6L 74kW
10.10 €MDV28966

Dubļusargu komplekts
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
35.00 €MDV103580

Dubļusargu komplekts
Ford · Focus · 2013 · 1.0L 92kW
35.00 €MDV100368

Aizmugurējais dubļusargs
Ford · Focus · 2011 · 2.0L 120kW
20.00 €MDV99018

Antena (GPS antena)
Ford · Focus · 2012 · 1.0L 92kW
15.15 €MDV94285

Radio antena
Ford · Focus · 2013 · 1.0L 92kW
20.20 €MDV55550


