
1 / 8
Stūres drošības spilvens
SKU: MDV100396
70.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Seat |
| Модель | Ibiza IV (6J,6P) |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 63 kW |
| Код двигателя | CGGB |
| Пробег | 71 000 км |
| Цвет | candyweiss / LB9A |
| VIN | VSSZZZ6JZBR185031 |
| Код произв. | 6J0880201K |
| OEM код | 34096014A |
| Другие коды | 6700NE200020969 |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Stūres drošības spilvens
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2008 · 1.4L
100.99 €MDV69028

Rokturu komplekts
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2009 · 1.4L 59kW
15.15 €MDV87875

Rokturu komplekts
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2013 · 1.2L 51kW
35.34 €MDV64567
Rokturu komplekts
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2014 · 1.4L 63kW
80.79 €MDV80880

Stūre
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2011 · 1.4L 110kW
180.00 €MDV100433

Rokturu komplekts
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2011 · 1.2L
45.00 €MDV103575











