
1 / 7
Ražotāja emblēma
SKU: MDV101382
20.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 104 000 км |
| Цвет | alizarin crimson / NAJ |
| VIN | SJNFCAJ10U2337023 |
| Код произв. | 62312BR00A |
Категория: Значок производителя
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Priekšējais bamperis
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
35.34 €MDV95371

Priekšējais bamperis
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
30.29 €MDV94177

Augšējais režģis
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
58.90 €MDV55516

Priekšējais bamperis
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.6L 84kW
90.89 €MDV72194

Priekšējais bamperis
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
60.60 €MDV78413

Priekšējais bamperis
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
40.39 €MDV53615


