
1 / 56
Pilns virsbūves komplekts
SKU: MDV103518
400.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia Mk2 (1Z) |
| Год | 2010 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | BMM |
| Пробег | 208 000 км |
| Цвет | aqua blue / LF8K |
| VIN | TMBKE21ZXA2079041 |
| Код произв. | SCOUT |
| OEM код | 1Z0853507A |
| Другие коды | 1Z0853508A |
Категория: Обвес полный комплект
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Antena (GPS antena)
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 2.0L 103kW
15.00 €MDV104344

Radio antena
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2012 · 1.6L 77kW
15.00 €MDV98015

Aizmugurējais dubļusargs
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2007 · 1.4L
15.15 €MDV36889
Нет фото
Aizdedzes ECU komplekts
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 1.9L
180.00 €MDV104557
Нет фото
Bagāžnieka rokturis
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 1.9L
15.00 €MDV104473

Termostata korpuss
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 2.0L
15.00 €MDV105542


