
1 / 8
Papildu bremžu signāla lukturis
SKU: MDV103612
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Volkswagen |
| Модель | PASSAT B6 |
| Год | 2008 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | BKP |
| Пробег | 146 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ3CZ8E159478 |
| Код произв. | 1K6945097A |
Категория: Дополнительный стоп фонарь
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Papildu bremžu signāla lukturis
Volkswagen · PASSAT B6 · 2005 · 2.0L 103kW
5.00 €MDV61346

Aizmugurējais lukturis pārsegā
Volkswagen · PASSAT B6 · 2008 · 1.9L 77kW
10.10 €MDV58706

Numura zīmes apgaismojums
Volkswagen · PASSAT B6 · 2006 · 1.9L 77kW
10.10 €MDV64642

Numura zīmes apgaismojums
Volkswagen · PASSAT B6 · 2006 · 1.6L 77kW
10.10 €MDV31349

Numura zīmes apgaismojums
Volkswagen · PASSAT B6 · 2008 · 1.9L
5.00 €MDV51935

Numura zīmes apgaismojums
Volkswagen · PASSAT B6 · 2008 · 1.9L
5.00 €MDV50888

