
1 / 43
Pilns virsbūves komplekts
SKU: MDV103742
450.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 134 kW |
| Код двигателя | JTDA |
| Пробег | 112 000 км |
| Цвет | frozen white / 5B |
| VIN | WF0KXXGCBKCY54506 |
| Код произв. | BM5JA10154A |
| OEM код | BM5JA10155A |
| Другие коды | BM51A104C21AC |
Категория: Обвес полный комплект
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Pilns virsbūves komplekts
Ford · Focus · 2014 · 1.6L
450.00 €MDV103713

Pilns virsbūves komplekts
Ford · Focus · 2011 · 1.0L
450.00 €MDV99652

Antena (GPS antena)
Ford · Focus · 2012 · 1.0L 92kW
15.15 €MDV94285

Radio antena
Ford · Focus · 2013 · 1.0L 92kW
20.20 €MDV55550
Antena (GPS antena)
Ford · Focus · 2014 · 1.6L 85kW
141.38 €MDV90348

Radio antena
Ford · Focus · 2014 · 1.0L 92kW
10.10 €MDV76545





