
1 / 22
Dzinējs
SKU: MDV103937
900.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo II |
| Год | 2009 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 802 |
| Пробег | 84 862 км |
| Цвет | gris sideral / TEB64 |
| VIN | VF1FW0BB540854007 |
| Код произв. | K9K802 |
| OEM код | K9K |
Категория: Двигатель
Описание
[ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! --------------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Dzinējs
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
450.00 €MDV75528

Dzinējs
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 50kW
1000.00 €MDV104902

Dzinējs
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
800.00 €MDV104045

Ģenerators
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
25.25 €MDV75945

Izplūdes gāzu spiediena sensors
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
5.00 €MDV75940

Caurulīte (-es) / šļūtene (-es)
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
5.00 €MDV75941


