
Dzinējs
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo II |
| Год | 2014 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 608 |
| Пробег | 237 541 км |
| Цвет | blanc mineral / OQNG |
| VIN | VF1FW18H550703596 |
| Код произв. | K9K608 |
| OEM код | K9K |
Описание
----------------------------------------------------------------------- [ENG] Price for the engine as in the photo ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------- [ RU ] Цена за двигатель как на фото ! ------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ LT ]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------- [ PL ]Cena za silnik jak na zdjęciu ! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ FR ] Prix par moteur comme sur la photo !---------------------------------------------------------------------------------------------------- [ IT ]Prezzo per motore come da foto! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ LV ] Cena par dzineju kā bildē!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[ DE ] Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фото донорского авто

Похожие товары













