
1 / 28
Sadales vārpstas skriemelis / "Vanos"
SKU: MDV104304
40.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mini |
| Модель | One - Cooper Coupe R56 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 135 kW |
| Код двигателя | N18B16A |
| Пробег | 109 000 км |
| Цвет | midnight black / A94 |
| VIN | WMWSV32050T047755 |
| Код произв. | 7536085 |
| OEM код | V753608580 |
| Другие коды | N18B16A |
Категория: Шкив распределительного вала / ванус
Описание
Exhaust camshaft
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Sadales vārpstas skriemelis / "Vanos"
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
40.00 €MDV104299

Galva
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
150.00 €MDV104273

Bloks
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
150.00 €MDV104403

Kloķvārpsta
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
250.00 €MDV104381

Karteris
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
15.00 €MDV104179

Virzulis ar klani
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
40.00 €MDV104253








