1 / 8
Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
SKU: MDV104562
30.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 119 621 км |
| Цвет | super white / 326 |
| VIN | SJNFCAF15U6268060 |
| Код произв. | 248451KB3A |
| OEM код | C6Q08392 |
| Другие коды | 248451KB3AJ |
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV55441
Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
40.39 €MDV61331

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L
40.39 €MDV48501

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
40.39 €MDV82477

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV93617

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV103059




