
1 / 7
Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
SKU: MDV103059
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 237 184 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAF15U6096716 |
| Код произв. | 248451KB0A |
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
30.00 €MDV104562

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV55441
Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
40.39 €MDV61331

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L
40.39 €MDV48501

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
40.39 €MDV82477

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.5L 81kW
10.00 €MDV93617









