
1 / 7
Citu veidu vadības bloki / moduļi
SKU: MDV102480
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 237 184 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAF15U6096716 |
| Код произв. | 277601KB0A |
| OEM код | 523010 |
| Другие коды | 050411 |
Категория: Другие блоки управления / модули
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Citu veidu vadības bloki / moduļi
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV104260

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
5.00 €MDV84878

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L
10.10 €MDV49365

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L 140kW
10.10 €MDV78188

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Nissan · Juke I F15 · 2018 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV58221

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Nissan · Juke I F15 · 2015 · 1.2L 85kW
10.10 €MDV65866









