
1 / 9
Vakuumsūknis
SKU: MDV105211
10.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | BMW |
| Модель | 1 E81 E87 |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | N47D20A |
| Пробег | 103 000 км |
| Цвет | titansilber / 354 |
| VIN | WBAUD720X0E413247 |
| Код произв. | 20911 |
| OEM код | N47D20A |
Категория: Вакуумный насос
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare)
BMW · 1 E81 E87 · 2011 · 2.0L 85kW
10.10 €MDV77239

Eļļas filtra turētājs / dzesētājs
BMW · 1 E81 E87 · 2010 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV53850

Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare)
BMW · 1 E81 E87 · 2009 · 2.0L 85kW
15.15 €MDV39214

Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare)
BMW · 1 E81 E87 · 2005 · 1.6L 85kW
10.10 €MDV38815

Turbīna
BMW · 1 E81 E87 · 2009 · 2.0L 105kW
35.00 €MDV105797

Turbīna
BMW · 1 E81 E87 · 2008 · 2.0L 130kW
90.89 €MDV77789
