
1 / 7
Aizmugurējais lukturis virsbūvē
SKU: MDV11988
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2005 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 85 kW |
| Пробег | 180 000 км |
| VIN | 12334667 |
| Код произв. | 4M5113404A |
| OEM код | 4M5113404A |
| Другие коды | K1505 |
Категория: Задний фонарь в кузове
Похожие товары

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
30.29 €MDV49339

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
30.29 €MDV49338

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Focus · 2013 · 1.6L 85kW
15.15 €MDV36884

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Focus · 2010 · 1.6L
15.15 €MDV55849

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Focus · 2010 · 1.6L
15.15 €MDV55851

Aizmugurējais lukturis virsbūvē
Ford · Focus · 2009 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV58932











