
1 / 4
Citu veidu vadības bloki / moduļi
SKU: MDV12686
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 120 kW |
| Код двигателя | R2AA |
| Пробег | 89 000 км |
| VIN | JMZGH14A601241245 |
| Код произв. | GS1D66750A |
| OEM код | GS1D66750A |
| Другие коды | K1022 |
Категория: Другие блоки управления / модули
Фото донорского авто

1 / 5
Похожие товары

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Mazda · 6 · 2015 · 2.2L 110kW
15.15 €MDV79526

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Mazda · 6 · 2010 · 2.2L 120kW
25.25 €MDV31004

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
10.10 €MDV39626

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L 110kW
10.00 €MDV101349

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L 110kW
10.00 €MDV101148

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 95kW
5.00 €MDV71948










