
1 / 8
Pārslēgšanas mehanisms (kulisa)
SKU: MDV20965
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2010 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 155 kW |
| Код двигателя | CDNC |
| Пробег | 1 км |
| VIN | 1 |
| Код произв. | 8K0711025K |
| OEM код | 8K0711151B |
| Другие коды | K2347 |
Категория: Механизм переключения передач
Похожие товары

Mehāniska 6 ātrumu pārnesumkārba
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
100.00 €MDV96064

Priekšējā pusass
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 155kW
15.15 €MDV18770

Priekšējā pusass
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 155kW
20.20 €MDV18768

Spararats
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV25816

Aizmugurējā pusass
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV16796

Aizmugurējā pusass
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV16794


