
1 / 9
Gaisa ieplūdes kanāla detaļas
SKU: MDV25583
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Год | 1997 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 43 kW |
| Код двигателя | A9A (XUD7) |
| Пробег | 1 км |
| VIN | 1 |
| Код произв. | 3507101009A |
| OEM код | K3080 |
Категория: Деталь (детали) канала забора воздуха
Похожие товары

Droseļvārsts
Citroen · Berlingo · 1997 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV17884

Šļūtene (-es) / caurule (-es)
Citroen · Berlingo · 2015 · 1.6L 68kW
10.10 €MDV17274

Ieplūdes kolektors
Citroen · Berlingo · 2010 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV58491

Šļūtene (-es) / caurule (-es)
Citroen · Berlingo · 2015 · 1.6L 68kW
10.10 €MDV16447

Droseļvārsts
Citroen · Berlingo · 2007 · 1.6L 66kW
20.20 €MDV3560

Gaisa plūsmas mērītājs
Citroen · Berlingo · 2003 · 2.0L 66kW
10.10 €MDV28896