
1 / 9
Starteris
SKU: MDV27773
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Clio III |
| Год | 2007 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 50 kW |
| Код двигателя | K9K 768 |
| Пробег | 105 000 км |
| VIN | VF1CR1G0H38392189 |
| Код произв. | 8200584675A |
| OEM код | M000T87881 |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 4
Похожие товары

Starteris
Renault · Clio III · 2011 · 1.2L 55kW
10.10 €MDV71441

Dzinējs
Renault · Clio III · 2008 · 1.5L 50kW
500.00 €MDV95404

Turbīna
Renault · Clio III · 2008 · 1.2L 74kW
58.90 €MDV26435

Solenoīda vārsts
Renault · Clio III · 2010 · 1.2L 55kW
5.00 €MDV95267

Dzinējs
Renault · Clio III · 2011 · 1.2L 55kW
450.00 €MDV99660

Bampera apakšas aizsargs
Renault · Clio III · 2012 · 1.2L 55kW
30.00 €MDV105165




