
1 / 7
Degvielas maģistrālā caurule
SKU: MDV31267
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | BMW |
| Модель | 3 E46 |
| Год | 2003 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 85 kW |
| Код двигателя | N42 B18 A |
| Пробег | 95 000 км |
| VIN | 1 |
| Код произв. | K3834 |
| OEM код | N42B18A |
Категория: Магистральная трубка топлива
Похожие товары

Degvielas maģistrālā caurule
BMW · 3 E46 · 2002 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV24649

Degvielas maģistrālā caurule
BMW · 3 E46 · 2003 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV31804

Degvielas sūknis
BMW · 3 E46 · 2004 · 2.0L
30.29 €MDV47058

Sprausla (-i)
BMW · 3 E46 · 2004 · 2.0L 110kW
30.00 €MDV101408

Sprausla (-i)
BMW · 3 E46 · 2004 · 2.0L 110kW
30.00 €MDV101403

Ieplūdes kolektors
BMW · 3 E46 · 2002 · 2.0L 105kW
15.44 €MDV24725








