
1 / 9
Apakšspārns
SKU: MDV41413
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Galaxy |
| Год | 2008 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | UFWA |
| Пробег | 0 км |
| Код произв. | LKN0097A |
| OEM код | 6M21A16115A |
| Другие коды | K5560 |
Категория: Подкрылок
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2011 · 2.0L 120kW
20.20 €MDV92491

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV92462

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2002 · 1.9L 85kW
20.20 €MDV41824

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2009 · 1.8L
10.10 €MDV92660

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2007 · 1.8L 92kW
15.15 €MDV92637

Apakšspārns
Ford · Galaxy · 2010 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92641
