
1 / 7
Citu veidu vadības bloki / moduļi
SKU: MDV49329
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A6 S6 C6 4F |
| Год | 2006 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 3.0L 165 kW |
| Код двигателя | BMK |
| Пробег | 153 000 км |
| Цвет | silbersee / LY7W |
| VIN | WAUZZZ4F76N149725 |
| Код произв. | 4F0907280A |
| OEM код | F005S00102 |
| Другие коды | 4F0910280 |
Категория: Другие блоки управления / модули
Фото донорского авто

1 / 11
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Audi · A6 S6 C6 4F · 2006 · 2.7L 132kW
5.00 €MDV105793

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Audi · A6 S6 C6 4F · 2007 · 2.0L
5.00 €MDV66988

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Audi · A6 S6 C6 4F · 2007 · 2.0L 1kW
5.00 €MDV29012

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Audi · A6 S6 C6 4F · 2007 · 2.0L 1kW
5.00 €MDV28229

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Audi · A6 S6 C6 4F · 2007 · 2.7L 132kW
5.00 €MDV3037

Citu veidu vadības bloki / moduļi
Audi · A6 S6 C6 4F · 2011 · 2.0L 125kW
5.00 €MDV94839
