
1 / 8
Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
SKU: MDV49814
30.29 €
Написать в WhatsApp| Марка | Suzuki |
| Модель | Grand Vitara II |
| Год | 2011 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 78 kW |
| Код двигателя | M16A |
| Пробег | 95 000 км |
| Цвет | phoenix red / zlb |
| VIN | JSAJTA74V00611211 |
| Код произв. | 3951076K0 |
| OEM код | 3952079K10CAT |
| Другие коды | CJB502A019A |
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2012 · 2.4L
40.00 €MDV105829

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2006 · 1.9L 95kW
20.20 €MDV48523

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2007 · 1.9L 95kW
25.25 €MDV56641

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2008 · 1.6L 78kW
66.26 €MDV63011

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2007 · 1.6L 78kW
25.00 €MDV103270

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Suzuki · Grand Vitara II · 2007 · 1.6L 78kW
15.00 €MDV102998








