
1 / 6
Signalizācijas vadības bloks
SKU: MDV50118
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Megane III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 836 |
| Пробег | 247 000 км |
| Цвет | star black / TEGNE |
| VIN | VF1DZ1G0644472864 |
| Код произв. | 4M5418R0A |
Категория: Блок управления сигнализации
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Signalizācijas vadības bloks
Renault · Megane III · 2011 · 1.5L 80kW
5.00 €MDV14262

Signalizācijas vadības bloks
Renault · Megane III · 2011 · 1.9L 96kW
5.00 €MDV88690

Signalizācijas vadības bloks
Renault · Megane III · 2009 · 1.6L 74kW
5.00 €MDV66045

Signalizācijas vadības bloks
Renault · Megane III · 2009 · 1.6L 74kW
5.00 €MDV36365

Signalizācijas vadības bloks
Renault · Megane III · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV72858

Dzinēja vadības bloks
Renault · Megane III · 2011 · 1.6L 81kW
15.15 €MDV83766


