
1 / 10
Pārslēgšanas mehanisms (kulisa)
SKU: MDV51495
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Nissan |
| Модель | Juke I F15 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 110 kW |
| Код двигателя | K9K 410 |
| Пробег | 118 083 км |
| Цвет | gray / KAD |
| VIN | SJNFCAF15U6248704 |
| Код произв. | 341011KG0A |
Категория: Механизм переключения передач
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Pārslēgšanas mehanisms (kulisa)
Nissan · Juke I F15 · 2011 · 1.6L 140kW
25.25 €MDV87418

Pārslēgšanas mehanisms (kulisa)
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
20.20 €MDV82286

Pārslēgšanas mehanisms (kulisa)
Nissan · Juke I F15 · 2014 · 1.5L 81kW
20.40 €MDV88854

Ātrumu pārslēgšanas trose
Nissan · Juke I F15 · 2013 · 1.6L 140kW
20.20 €MDV82285

Starteris
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV105682

EGR dzesētājs
Nissan · Juke I F15 · 2012 · 1.5L 81kW
15.00 €MDV105714









