
1 / 8
Vilkšanas cilpas vāciņš
SKU: MDV51835
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo MK IV |
| Год | 2008 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | QXBA |
| Пробег | 167 000 км |
| Цвет | thunder / T6 |
| VIN | WFOEXXGBBE8Y74396 |
| Код произв. | 7S7117A989A |
| OEM код | SP5697 |
| Другие коды | M4738A |
Категория: Крышка петли вытягивания
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Vilkšanas cilpas vāciņš
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV24890

Vilkšanas cilpas vāciņš
Ford · Mondeo MK IV · 2009 · 2.0L 1kW
10.10 €MDV21340

Vilkšanas cilpas vāciņš
Ford · Mondeo MK IV · 2009 · 1.8L 74kW
10.20 €MDV50882

Vilkšanas cilpas vāciņš
Ford · Mondeo MK IV · 2010 · 2.0L 103kW
5.00 €MDV51803

Vilkšanas cilpas vāciņš
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L
5.00 €MDV51867

Priekšējais bamperis
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
65.65 €MDV83292






