
1 / 7
Ieplūdes kolektors
SKU: MDV53536
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2010 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 236 549 км |
| Цвет | ibisweiss / LY9C |
| VIN | WAUZZZ8K6AA176504 |
| Код произв. | 059125923A |
Категория: Всасывающий коллектор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Interkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es)
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
25.25 €MDV18445

Droseļvārsts
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
20.20 €MDV29808

Gaisa ieplūdes kanāla detaļas
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV27526

Gaisa plūsmas mērītājs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV27525

Gaisa ieplūdes kanāla detaļas
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV21009

Gaisa ieplūdes kanāla detaļas
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV26913


