
1 / 9
Ģenerators
SKU: MDV53774
20.20 €
Написать в WhatsApp| Марка | Renault |
| Модель | Megane II |
| Год | 2007 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 724 |
| Пробег | 123 000 км |
| Цвет | noir / NV676 |
| VIN | VF1KMSFC538237291 |
| Код произв. | 8200667614 |
| OEM код | 2543564A |
| Другие коды | TG11C066 |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 11
Другие детали с этой машины
Похожие товары

Ģenerators
Renault · Megane II · 2006 · 1.9L 96kW
15.15 €MDV24735

Ģenerators
Renault · Megane II · 2006 · 1.9L 96kW
15.15 €MDV48368

Ģenerators
Renault · Megane II · 2004 · 1.5L 74kW
10.10 €MDV33690

Ģeneratora stiprinājums
Renault · Megane II · 2007 · 1.4L 72kW
10.10 €MDV35483

Dzinējs
Renault · Megane II · 2006 · 1.6L 83kW
500.00 €MDV81736

Starteris
Renault · Megane II · 2007 · 1.4L 72kW
15.15 €MDV35249
