
1 / 6
Solenoīda vārsts
SKU: MDV59547
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A8 S8 D3 4E |
| Год | 2004 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 3.0L 171 kW |
| Код двигателя | ASB |
| Пробег | 143 000 км |
| Цвет | austerngrau / LZ7Q |
| VIN | WAUZZZ4E94N023192 |
| Код произв. | 059906628A |
| OEM код | APG12V |
| Другие коды | 72290315 |
Категория: Соленоидный клапан
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары

Dzinējs
Audi · A8 S8 D3 4E · 2007 · 3.0L 171kW
650.00 €MDV82667

Starteris
Audi · A8 S8 D3 4E · 2004 · 3.0L 171kW
10.10 €MDV59436

Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis)
Audi · A8 S8 D3 4E · 2007 · 3.0L 171kW
151.49 €MDV83291

Autonomā apsilde ("Webasto")
Audi · A8 S8 D3 4E · 2004 · 3.0L 171kW
40.00 €MDV59954

Aizmugurējais reduktors
Audi · A8 S8 D3 4E · 2004 · 3.0L 171kW
25.00 €MDV59673

Dzinēja vadu instalācija
Audi · A8 S8 D3 4E · 2004 · 3.0L 171kW
58.31 €MDV59529






